Региональное отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийская Федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями» во Владимирской области

19 декабря 2019 года на базе ФОК села Павловское состоялся «Новогодний турнир» по мини-футболу на кубок РО ВФСЛсИН во Владимирской области. В соревнованиях приняли участие 5 команд из Суздальского, Судогодского и Ковровского районов.

По результатам всех игр спортсмены из Судогодского района – воспитанники Лухтоновской школы-интерната стали победителями турнира. Второй стала команда Суздальского района – учащиеся СОШ с.Павловское. На третьем месте оказались представители Ковровского района – учащиеся Новопоселковской СОШ.

Выражаем благодарность руководителю ФОК с.Павловское Храмову Александру Павловичу.